Subasta 1102T, Lote # 257
Servicio mixto de vajilla.
Siglo XX.
Elaborados en porcelana.
Sellados Royal Chelsea, Royal Albert, Fine Bohemia.
Decorados con motivos florales y filos dorados.
Consta de 7 ternos, 4 platos miniatura y sopera con tapa.
Detalles de conservación.
Piezas 19.
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |